Каталог
Новости

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Самых прекрасных и самых любимых,
Женщин, красивых, неповторимых.
С праздником женским мы вас поздравляем,
Самого лучшего в жизни желаем.

Будьте любимы всегда и желанны,
Ласковы, нежны и долгожданны.
В жизни — эмоций чудесных и ярких!
С праздником, женщины, вас! С 8 марта!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

APLISENS

APLISENS - Промышленные датчики и компоненты компания ПРОМАКС, Нижний Тагил
Код: 00000816277
дог.
Купить

Производственная фирма "APLISENS" S.A. была создана в Варшаве в 1992 году. Ее основателями были инженеры Промышленного Института Автоматики и Измерений, обладавшие технологией серийного производства датчиков давления.

Имея опыт работы в создании и проектировании электронных датчиков давления и разности давлений, основанных на тензометрических и пьезорезисторных технологиях, был налажен выпуск датчиков давления с различными аналоговыми выходным сигналами. Кроме того, были сконструированы и запущены в серийное производство мембранные разделители, которые значительно расширили спектр применения, как манометров, так и датчиков давления и разности давлений. 

В 1996 году компания начинает работу по проектированию нового семейства датчиков давления – совмещающих в себе аналоговый и цифровой сигнал. Их производство было начато в 1999 году. При производстве, так называемой серии интеллектуальных приборов, было использовано технологическое оборудование лучших мировых фирм, а опыт, накопленный в производстве мембранных разделителей, позволил вывести технологию на качественный новый уровень.

В сентябре 2000 года фирма "APLISENS" получила Сертификат ISO 9001, выданный DET NORSKE VERITAS (DNV), что явилось благоприятным моментом для очередного пересмотра принципов организации работы фирмы и переориентации действующей системы качества.

Мощность предприятия постоянно увеличивается с учетом повышения спроса на продукцию «APLISENS».

Наши изделия имеют всю необходимую разрешительную документацию, вписаны в государственные реестры средств измерения, таких стран как: Российская Федерация, Беларусь, Украина, Казахстан, Литва.

"APLISENS" осуществляет поставку контрольно-измерительного оборудования во многие страны. В последнее время увеличена интенсивность деятельности, направленная на повышение экспорта. Фирма "APLISENS" открыла свое представительства в Великобритании, Германии, Швеции.

"APLISENS" гарантирует поставку своих изделий в кратчайшие сроки, гарантийное и послегарантийное обслуживание, помощь клиентам в решении проблем измерения давления, разности давлений и уровня.

 

     

В 2001 году, компания APLISENS начинает открывать представительства на территории стран СНГ. Первым из них было представительство в России – ООО «Аплисенс» - Москва.

С первых дней работы, компания развивала свою деятельность на территории России, активно взаимодействуя с предприятиями различных отраслей промышленности. ООО Аплисенс принимает активное участие в выставках, конференциях, проводит семинары для сотрудников служб метрологии и автоматизации на предприятиях. Как представители завода изготовителя, мы тесно взаимодействуем с производством, где в свою очередь, учитывают требования заказчика, такие как:

  • работа оборудования в особых условиях эксплуатации (вибрация, пульсации давления, высокое статическое давление, агрессивная среда, низкие температуры окружающей среды, загрязненная и вязкая среда измерения)
  • применение различных химостойких материалов в конструкции нашего оборудования
  • поставка оборудования с необходимыми заказчику, присоединительными размерами и конструктивным исполнением разделительных устройств.
  • подбор аналогичного оборудования, взамен применяемому (так же в случае отсутствия на рынке РФ производителя оборудования)

Преобразователи давления фирмы APLISENS, а также преобразователи разности давлений принимают участие в работе различных технологических процессов, преимущества их применения оценены нашими клиентами. Высоко востребованы и мембранные разделители, которые позволяют защитить измерительное оборудование от неблагоприятного воздействия измеряемой среды.

Производимые нами преобразователи низких давлений газа, позволяют получить высокую точность измерения давления и разности давления неагрессивных газов в низких пределах 0…20Па.

Выпускаемые компанией APLISENS индикаторы, регистраторы, датчики температуры и позиционеры, которые дополняют список выпускаемой продукции для автоматизации.
Похожие товары
дог.
Купить
дог.
Купить
дог.
Купить
дог.
Купить
Вы смотрели
 
дог.
Купить
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK