Каталог
Новости

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Самых прекрасных и самых любимых,
Женщин, красивых, неповторимых.
С праздником женским мы вас поздравляем,
Самого лучшего в жизни желаем.

Будьте любимы всегда и желанны,
Ласковы, нежны и долгожданны.
В жизни — эмоций чудесных и ярких!
С праздником, женщины, вас! С 8 марта!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Apator

Apator - Промышленные датчики и компоненты компания ПРОМАКС, Нижний Тагил
Код: 00000816276
дог.
Купить
 

АПАТОР-ЭЛЕКТРО - один из ведущих производителей низковольтной коммутационной аппаратуры в России.
Продукция под торговой маркой APATOR стала известной благодаря надежным и безотказным в эксплуатации аппаратам, и в настоящее время подтверждает полученное признание и активное использование в профессиональной среде энергетиков.
АПАТОР-ЭЛЕКТРО производит и продает: кулачковые переключатели серии 4G; выключатели нагрузки RA, RAB; предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) серии АРС (планочного типа) и RBK (изолированные рубильники с функцией защиты); держатели плавких предохранителей; плавкие предохранители; нелинейные ограничители перенапряжений; счетчики электрической энергии.
Одним из ведущих направлений деятельности компании АПАТОР-ЭЛЕКТРО является сборка кулачковых переключателей серии “4G”.
Данное производство было создано в 2003 году с целью повышения оперативности и гибкости выполнения заказов. Первый переключатель сошел со сборочной линии 5 сентября 2003 года и уже с октября того же года было окончательно налажено серийное производство.
В настоящий момент возможна разработка и изготовление переключателей с самыми разнообразными программами коммутации, насчитывающими более 52 тысяч вариантов. Кроме этого, успешно внедрены в производство разнообразные конструктивные решения, наиболее качественно обеспечивающие потребности наших заказчиков.
При производстве изделий используем самые современные европейские материалы и технологии сборки, благодаря чему объемы производства за прошедшее время увеличились более чем в 5 раз и постоянно растут.
Разработан каталог стандартных схем коммутации, охватывающий наиболее востребованные исполнения. Выпускаются переключатели, рассчитанные на номинальные токи 10А, 16А, 25А, 40А, 63А, 80А и 100А.
Собственное производство позволяет не только сократить сроки исполнения заказа, но и максимально удовлетворить потребности заказчика. Сегодня возможно изготовление переключателей по коммутационным схемам, разработанным непосредственно заказчиком.
Производственные мощности позволяют в кратчайшие сроки разрабатывать и производить кулачковые (пакетные) переключатели аналогичные отечественным (ПК, ПВП, ПКУ, МК, ПМОФ, ПМОВ и т.д.) и импортным переключателям. Для облегчения работы по замене переключателей разработан каталог схем-аналогов, что делает работу по пересогласованию переключателей простой и быстрой.

Более детальная информация о продукции на сайте АПАТОР-ЭЛЕКТРО

Похожие товары
дог.
Купить
дог.
Купить
дог.
Купить
дог.
Купить
Вы смотрели
 
дог.
Купить
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK