Каталог
Каталог
Новости

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Самых прекрасных и самых любимых,
Женщин, красивых, неповторимых.
С праздником женским мы вас поздравляем,
Самого лучшего в жизни желаем.

Будьте любимы всегда и желанны,
Ласковы, нежны и долгожданны.
В жизни — эмоций чудесных и ярких!
С праздником, женщины, вас! С 8 марта!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Главная / Продукция / «ОВЕН» / Счетчики, таймеры, измерители расхода

Счетчики, таймеры, измерители расхода

Код: 00000576107
Расходомер ОВЕН РМ1 предназначен для измерения и регистрации текущего и суммарного массового расхода жидкости или газа. РМ1 позволяет заменить комплект аппаратуры АКЭСР (самописцы КСД, частотные сумматоры).
дог.
Купить
Код: 00000576103
Таймер ОВЕН УТ1-PiC предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени. Применяется для управления освещением в теплицах, инкубаторах, уличным освещением, а также в технологических процессах, где время включения и выключения оборудования связано с календарной датой или временем суток.
дог.
Купить
Код: 00000576105
Микропроцессорное реле времени ОВЕН УТ24 предназначено для автоматического управления исполнительными механизмами в различном технологическом оборудовании с помощью произвольной последовательности импульсов.

Варианты исполнения корпуса: настенный Н, щитовой Щ1, щитовой Щ2, на DIN-рейку Д.
дог.
Купить
Код: 00000576102
Абсолютно простой счетчик, не требующий никаких дополнительных настроек. Нужно только подключить датчик и подать питание на прибор.
Микропроцессорный счетчик импульсов СИ10 считает количество импульсов, поступающих от датчика, и отображает это значение на цифровом индикаторе.
Может использоваться для подсчета количества продукции на транспортере, подсчета числа посетителей, суммарного количества изделий и т.п.
Цифровой счетчик импульсов выпускается в корпусе Щ3.
дог.
Купить
Код: 00000576101
Данный прибор был специально адаптирован для управления системами дозирования жидких сред, намоточных установок (кабель, провод, экструзионная пленка и т.д.).

Микропроцессорный счетчик импульсов СИ20 может использоваться для подсчета количества продукции на транспортере или жидкости, длины наматываемого кабеля или экструзионной пленки, суммарного количества изделий и т.п.

Цифровой счетчик импульсов выпускается в корпусах 3-х типов: настенном Н и щитовых Щ1, Щ2.
дог.
Купить
Код: 00000576100
Микропроцессорный счетчик импульсов СИ30. Используется для подсчета количества продукции на транспорте или жидкости, длины наматываемого кабеля или экструзионной пленки, сортировки продукции, суммарного количества изделий и т.п.
Цифровой счетчик импульсов выпускается в корпусах 3-х типов: настенном Н и щитовых Щ1, Щ2.
дог.
Купить
Код: 00000576106
Микропроцессорный счетчик импульсов СИ8 предназначен для автоматизированного подсчета количества изделий, измерения расхода жидкостей и газов (при применении соответствующих датчиков) и для использования в качестве счетчика наработки.
дог.
Купить
Код: 00000576098
Двухканальный таймер реального времени ОВЕН УТ1М предназначен для управления различными процессами, имеющими привязку к реальному времени. Прибор имеет три входа для подключения внешних управляющих сигналов. В зависимости от выбранного пользователем назначения входов, эти сигналы через селектор входов поступают на электронные часы реального времени, таймер 1 или непосредственно на устройство управления от электронных часов. Для расширения функциональных возможностей в приборе имеются два дополнительных таймера: таймер 2, работающий совместно с электронными часами, и таймер 3, запускаемый по окончании работы таймера 1.
дог.
Купить
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK