Каталог
Новости

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Самых прекрасных и самых любимых,
Женщин, красивых, неповторимых.
С праздником женским мы вас поздравляем,
Самого лучшего в жизни желаем.

Будьте любимы всегда и желанны,
Ласковы, нежны и долгожданны.
В жизни — эмоций чудесных и ярких!
С праздником, женщины, вас! С 8 марта!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Главная / Продукция / Автоматика / Таймеры, счетчики, тахометры

Таймеры, счетчики, тахометры по выгодным ценам

Таймеры, счетчики, тахометры в Нижнем Тагиле реализует по выгодной стоимости компания «Промакс». У нас всегда можно купить продукцию отличного качества, которая полностью соответствует всем установленным требованиям. Все оборудование, представленное на сайте, есть в продаже, и поэтому доставка по Нижнему Тагилу и Свердловской области осуществляется в наиболее короткие сроки.

Код: 00000571927
Универсальное реле времени ВЕХА (таймер) предназначено для однократного или циклического включения (выключения) исполнительных механизмов по установленной выдержке времени. Пользователем задаётся формат индикатора (часы или таймер), формат выдержки (Ч, М, С, СС, Ч:М, М:С, С:CC), направление отсчёта времени (прямое или обратное) и количество циклов. Выполняется в четырех видах корпусов (Н-настенный (IP64), Щ-щитовой, Д и Д2- для установки на DIN-рейку (IP20)). Имеет настраиваемые входы управления. Удобно и просто в эксплуатации.
дог.
Купить
Код: 00000571929
Реле реального (календарного) времени ВЕХА-РВ предназначено для автоматизации производственных и бытовых процессов, связанных с программным управлением объектом в темпе реального времени. Прибор позволяет создавать как суточные, так и недельные программы управления объектом. Число шагов программы в суточном режиме до 163, в недельном до 161 (до 23 за сутки). Задание времени событий программы осуществляется с точностью до 1 секунды. Опционально, имеется возможность подключения датчика освещённости.
дог.
Купить
Код: 00000571930
Счетчик импульсов предназначен для подсчета единиц продукции, числа витков или событий и т.д. Наличие функции множителя позволяет переводить число в удобную физическую величину. Различные режимы работы, 2 выходных реле (~10 А, 250 В), легкость в настройке, вход NPN, PNP, сухой контакт.
дог.
Купить
Код: 00000571932
Тахометр предназначен для измерения и отображения скорости вращения вала двигателей, скорости движения ленточного конвейера и других объектов и управления. Функция множителя позволяет пересчитывать значение скорости в любую величину, имеющую пропорциональную зависимость. Встроенный счётчик времени наработки. ЦАП, формирующий аналоговый сигнал тока (4-20)мА. Интерфейс связи RS-485.
дог.
Купить
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK