Каталог
Новости

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Самых прекрасных и самых любимых,
Женщин, красивых, неповторимых.
С праздником женским мы вас поздравляем,
Самого лучшего в жизни желаем.

Будьте любимы всегда и желанны,
Ласковы, нежны и долгожданны.
В жизни — эмоций чудесных и ярких!
С праздником, женщины, вас! С 8 марта!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Главная / Новости

Новости

Новости компании

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

Самых прекрасных и самых любимых,
Женщин, красивых, неповторимых.
С праздником женским мы вас поздравляем,
Самого лучшего в жизни желаем.

Будьте любимы всегда и желанны,
Ласковы, нежны и долгожданны.
В жизни — эмоций чудесных и ярких!
С праздником, женщины, вас! С 8 марта!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

С 23 ФЕВРАЛЯ !!!!

Вас, коллеги, поздравляем
С 23 Февраля
И, конечно же, желаем
В этот день календаря:

Силы, мужества, здоровья,
Чтобы впредь да и теперь
Шли к вершинам вы без крови,
А к победам — без потерь.

Чтоб стабильная зарплата
Приносила радость вам.
Чтобы не пугали траты
На поездки к островам.

Пусть работа вдохновляет
На прогресс и личный рост.
Пусть начальство не ругает
Вас ни в шутку, ни всерьез!

КОЛЛЕКТИВ ООО "ПРОМАКС"

02.07.2016

С 1 июля 2016 г. в России заработал в полном объеме Федеральный закон от 29 июня 2015 г. № 162-ФЗ «О стандартизации в Российской Федерации». На всех этапах подготовки проект 162-ФЗ разрабатывался, обсуждался и дорабатывался совместно с представителями бизнеса, отраслевыми сообществами, экспертами и научными организациями.

29 сентября 2015 г. закон вступил в силу, дав возможность закрепления ссылок на национальные стандарты в нормативных правовых актах. Правительство РФ и ряд федеральных органов исполнительной власти уже используют эту возможность в работе.

Одной из ключевых норм закона является обязательность ссылок на национальные стандарты при описании объекта закупки в конкурсной документации. При закупке продукции с уникальными характеристиками (в т.ч. инновационной) заказчик сможет ее приобрести, обосновав такие требования.

В законе четко прописаны правила разработки и утверждения национальных стандартов, в том числе их публичного обсуждения с участием всех заинтересованных лиц, полномочия комиссии по апелляциям, необходимость достижения консенсуса при разработке национального стандарта.

Принципиально новой нормой является включение технических условий (ТУ) в список документов по стандартизации. В том числе, предусмотрена возможность проведения экспертизы ТУ в технических комитетах по стандартизации.

Вводится Знак национальной системы стандартизации и правила его использования.

Закон также указывает на ответственность производителя в случае публичного заявления о соответствии продукции (товаров, работ, услуг) национальному стандарту (т.н. маркирование ГОСТом).

Отдельное место в новой системе стандартизации отведено работе по стимулированию бизнеса к участию в национальной и международной стандартизации, в том числе на уровне конкретно прописанных инструментов (к примеру, субсидирование по ряду направлений).

Среди главных целей введения в действие новой системы стандартизации - кратное повышение качества отечественной промышленной продукции и ее конкурентных возможностей.

www.gost.ru

25.06.2016

Министерством энергетики Российской Федерации утвержден приказ от 15.03.2016 N179 «Об утверждении перечня измерений, относящихся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, выполняемых при учете используемых энергетических ресурсов, и обязательных метрологических требований к ним, в том числе показателей точности измерений».

Документ определяет перечень измерений при учете энергетических ресурсов, которые относятся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений.

Также установлены требования к показателям точности измерений.

В рамках подготовки проекта приказа была проведена аналитическая работа по актуализации норм погрешности, прописанных в действующих нормативно-правовых документах, их связи и последующей корректировке в соответствии с предложениями разработчиков документа и организаций, работающих в профильной сфере деятельности.

Реализация приказа ложится в основу метрологического обеспечения измерений расхода и количества энергоресурсов, в том числе добываемых, транспортируемых и перерабатываемых углеводородов.

В работе по формированию перечня измерений и показателей их точности, наряду со специалистами Министерства энергетики России, также приняли участие представители Минпромторга России, Росстандарта, ФГУП «ВНИИР», ФГУП «ВНИИМС», ведущих отечественных компаний.

Вода. Тепло. ЖКХ

23 — 26 сентября 2014 г. Пермь (Выставочный центр "Пермская ярмарка")

6-я специализированная выставка оборудования и технологий для водо-, тепло- и газоснабжения промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса, развития инженерных коммуникаций, благоустройства и экологии города в которой компания ООО "Промакс" приняла участие представив приборы марки "PS"(PROMAX SENSORS) для измерения давления, уровня, расхода, температуры.

ЖКХ - ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ 
ЖКХ, водо- и теплоснабжению была посвящена выставка 2014 года. Из года в год этот проект содействует бизнесу в продвижении новинок для ЖКХ и экологии города, влияет на развитие деятельности энергосервисных и ресурсосберегающих компаний. Выставка становится площадкой, на которой  представлены новейшие технологии и оборудование для водоснабжения, водоочистки, водоотведения, тепло- и газоснабжения. 

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 
На выставке «Вода. Тепло. ЖКХ» компании со всей России представили последние разработки для жилищно-коммунального хозяйства.
Основная тематика выставки «Вода. Тепло. ЖКХ»:
•    водоснабжение
•    теплоснабжение и газоснабжение
•    инженерные сети и трубопроводы
•    лифтовое хозяйство
•    коммунальная и дорожная техника
•    вентиляция и кондиционирование
•    капитальный ремонт, содержание и уборка
•    пожарная безопасность
•    благоустройство территорий
•    экология
•    слаботочные сети (системы коммуникации и контроля).

На территории нашего выставочного стенда проходили ознакомительные презентации, на которых сотрудники ООО "Промакс" подробно рассказывали об оборудовании для автоматизации и отвечали на вопросы клиентов.

Будем рады, если Вы будете обращаться к нам по любым интересующим Вас вопросам, касающимся данной тематики.

ИННОПРОМ-2014

12 июля в 16:00 в Екатеринбурге завершила свою работу 5-ая юбилейная международная промышленная выставка ИННОПРОМ в которой компания ООО "Промакс" приняла участие представив приборы марки "PS"(PROMAX SENSORS) для измерения давления, уровня, расхода, температуры.

В выставке и форуме приняли участие около 600 компаний из 70 стран мира, за 4 дня зафиксировано более 46 000 уникальных посетителей.

Среди самых многочисленных делегаций ИННОПРОМа-2014 – Китай, Япония, Германия, Таиланд, страны Латинской Америки, арабские страны.

В рамках деловой программы форума ИННОПРОМ-2014 прошли более 100 мероприятий, конференций и презентаций. Эксперты обсудили такие темы, как развитие компьютерного инжиниринга, импортозамещение, логистика в промышленности, промышленный экспорт, интеллектуальный капитал в России, промышленный дизайн, технологии для городов, кадры для промышленности.

Впервые на территории нашего выставочного стенда проходили ознакомительные презентации, на которых сотрудники ООО "Промакс" рассказывали об оборудовании для автоматизации и отвечали на вопросы клиентов.


.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK